DM-F17A/R-R20
IEI
458-DMF17A/RR20
DM-F17A/R-R20
Herst.:
Beschreibung:
Anzeigemodule 17" 350 cd/m SXGA LCD monitor, Aluminum die casting front panel, Black color, W/ USB resistive touch screen, 9 36V DC input, R20
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IEI
Produktkategorie: Anzeigemodule
Versandbeschränkungen:
RoHS:
DM-F17A
LCD Displays
Resistive
17 in
1280 x 1024
HDMI, RS-232, USB
Marke: IEI
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 341.4 mm x 408.4 mm x 49.3 mm
Maximale Betriebstemperatur: + 60 C
Minimale Betriebstemperatur: - 20 C
Betriebsversorgungsspannung: 9 V to 36 V