LRF3W-01-R100-FT
IRC / TT Electronics
66-LRF3W-01-R100-FT
LRF3W-01-R100-FT
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD .1 OHM 3W 1%
ECAD Model:
Auf Lager: 410
Lagerbestand:
410 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
54 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1800)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS: N
Reel
Cut Tape
MouseReel
LRF3W
100 mOhms
3 W
1 %
100 PPM / C
1225 (Reversed)
3263 (Reversed)
6.35 mm (0.25 in)
3.18 mm (0.125 in)
0.98 mm (0.039 in)
- 55 C
+ 150 C
Thick Film
4 Terminal
SMD/SMT
AEC-Q200
Anwendung: Current Sense
Marke: IRC / TT Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: GB
Montageart: PCB Mount
Anzahl der Anschlüsse: 4 Terminal
Produkt: Thick Film Current Sensing Resistors
Produkt-Typ: Current Sense Resistors
Verpackung ab Werk: 1800
Unterkategorie: Resistors
Typ: Low Value 3W Chip Resistors
Artikel # Aliases: LRC-LRF3W-01-R100-FT
Gewicht pro Stück: 1.533 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
LRF3W Low Value 3W Chip Resistors
Welwyn / TT Electronics LRF3W Low Value 3W Chip Resistors offer 3W power in a 1225 package. LRF3W offers a 0.003Ω to 0.1Ω resistance range and tolerances of up to ±1%. These Welwyn / TT Electronics AEC-Q200 qualified chip resistors also provide low thermal impedance and wide terminations for enhanced robustness. LRF3W operates in a -55°C to +150°C temperature range.