LVC0603LF-R050F
IRC / TT Electronics
66-LVC0603LF-R050F
LVC0603LF-R050F
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 1/10W 0.05ohm 1%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
LVC
50 mOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)