CS60-14IO1
IXYS
747-CS60-14IO1
CS60-14IO1
Herst.:
Beschreibung:
SCRs 60 Amps 1400V
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 300   Vielfache: 30
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IXYS
Produktkategorie: SCRs
RoHS:
CS60-14io1
1.6 kA
1.4 kV
10 mA
75 A
1.14 V
10 V
1.5 V
100 mA
- 40 C
+ 125 C
Through Hole
TO-247-PLUS-3
Tube
Marke: IXYS
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Haltestrom Ih Max.: 200 mA