CS60-16IO1
IXYS
747-CS60-16IO1
CS60-16IO1
Herst.:
Beschreibung:
SCRs 60 Amps 1600V
ECAD Model:
Auf Lager: 55
Lagerbestand:
55
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
300
erwartet ab 14.10.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
15
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
1’020 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IXYS
Produktkategorie: SCRs
RoHS:
REACH - SVHC:
CS60-16io1
1.6 kA
1.6 kV
10 mA
1.4 V
10 V
1.5 V
100 mA
- 40 C
+ 140 C
Through Hole
TO-247-PLUS-3
Tube
Marke: IXYS
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Haltestrom Ih Max.: 200 mA
Nicht repetitiver Durchlassstrom: 1.6 kA
Produkt-Typ: SCRs
Verpackung ab Werk: 30
Unterkategorie: Thyristors
Gewicht pro Stück: 6.800 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
ECCN:
EAR99
Off-Board-Ladegerät – Untereinheit-Leistungswandler
High Voltage NEC 600V+ Circuit Protection