DNA90YA2200NA
IXYS
747-DNA90YA2200NA
DNA90YA2200NA
Herst.:
Beschreibung:
Diodenmodule PwrDiodeDisc-Rectifier SOT-227B(miniblc)
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 100   Vielfache: 10
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IXYS
Produktkategorie: Diodenmodule
RoHS:
Screw Mount
SOT-227B-4
2.2 kV
Dual
1.23 V
- 40 C
+ 150 C
Tube
Marke: IXYS
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Ausgangsstrom: 90 A
Pd - Verlustleistung: 100 W