E0660NH45E
IXYS
747-E0660NH45E
E0660NH45E
Herst.:
Beschreibung:
Gleichrichter
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 6   Vielfache: 6
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IXYS
Produktkategorie: Gleichrichter
Press Fit
W47
4.5 kV
760 A
High Power
9.16 kA
700 A