IXFH12N100
IXYS
747-IXFH12N100
IXFH12N100
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs 1KV 12A
Lebenszyklus:
NRND:
Nicht empfohlen für neue Designs.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
27 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 300   Vielfache: 30
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IXYS
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
1 kV
12 A
1.05 Ohms
- 20 V, 20 V
- 55 C
+ 150 C
300 W