IXFH12N80P
IXYS
747-IXFH12N80P
IXFH12N80P
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs DIODE Id12 BVdass800
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
29 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 300   Vielfache: 30
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IXYS
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
800 V
12 A
850 mOhms
- 30 V, 30 V
- 55 C
+ 150 C
360 W