IXFH22N60P
IXYS
747-IXFH22N60P
IXFH22N60P
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs 600V 22A
ECAD Model:
Auf Lager: 127
Lagerbestand:
127 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
30 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
600 V
22 A
350 mOhms
- 30 V, 30 V
5.5 V
58 nC
- 55 C
+ 150 C
400 W