IXFH74N20P
IXYS
747-IXFH74N20P
IXFH74N20P
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs 74 Amps 200V 0.034 Rds
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
300
erwartet ab 19.05.2026
300
erwartet ab 05.10.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
26
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
200 V
74 A
34 mOhms
- 20 V, 20 V
5 V
107 nC
- 55 C
+ 175 C
480 W