IXFK32N100X
IXYS
747-IXFK32N100X
IXFK32N100X
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs 1000V 32A TO-264 Power MOSFET
ECAD Model:
Auf Lager: 194
Lagerbestand:
194 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
27 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Through Hole
TO-264-3
N-Channel
1 Channel
1 kV
32 A
220 mOhms
- 30 V, 30 V
3.5 V
130 nC
- 55 C
+ 150 C
890 W