IXGT64N60B3-TRL
IXYS
747-IXGT64N60B3-TRL
IXGT64N60B3-TRL
Herst.:
Beschreibung:
IGBTs IXGT64N60B3 TRL
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
37 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 400   Vielfache: 400
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IXYS
Produktkategorie: IGBTs
RoHS:
Si
TO-268-3
SMD/SMT
Single
600 V
1.8 V
- 20 V, 20 V
400 A
460 W
- 55 C
+ 150 C
Reel
Marke: IXYS
Kollektorgleichstrom Ic max.: 64 A