IXTH75N10L2
IXYS
747-IXTH75N10L2
IXTH75N10L2
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs LinearL2 Powr MOSFET w/extended FBSOA
ECAD Model:
Auf Lager: 2’800
Lagerbestand:
2’800 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
IXYS
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
100 V
75 A
21 mOhms
- 20 V, 20 V
2.5 V
215 nC
- 55 C
+ 150 C
400 W