IXTK180N15P
IXYS
747-IXTK180N15P
IXTK180N15P
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs 180 Amps 150V 0.01 Ohm Rds
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
1’200
erwartet ab 22.06.2026
650
erwartet ab 30.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
37
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-264-3
N-Channel
1 Channel
150 V
180 A
10 mOhms
- 20 V, 20 V
5 V
240 nC
- 55 C
+ 175 C
800 W