IXTP36N30P
IXYS
747-IXTP36N30P
IXTP36N30P
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs 36 Amps 300V 0.11 Rds
ECAD Model:
Auf Lager: 4’629
Lagerbestand:
4’629 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
27 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
300 V
36 A
110 mOhms
- 30 V, 30 V
3 V
70 nC
- 55 C
+ 150 C
300 W