IXYP20N120C3
IXYS
747-IXYP20N120C3
IXYP20N120C3
Herst.:
Beschreibung:
IGBTs GenX3 1200V XPT IGBT
ECAD Model:
Auf Lager: 213
Lagerbestand:
213
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
300
erwartet ab 03.11.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
32
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
IXYS
Produktkategorie: IGBTs
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
TO-220-3
Through Hole
Single
1.2 kV
3.4 V
- 20 V, 20 V
40 A
278 W
- 55 C
+ 175 C
IXYP20N120
Tube
Marke: IXYS
Kollektorgleichstrom Ic max.: 40 A