MCD44-08IO8B
IXYS
747-MCD44-08IO8B
MCD44-08IO8B
Herst.:
Beschreibung:
Diskrete Halbleitermodule 44 Amps 800V
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
IXYS
Produktkategorie: Diskrete Halbleitermodule
RoHS:
REACH - SVHC:
Phase Leg
Si
1.34 V
800 V
Screw Mount
TO-240AA
- 40 C
+ 100 C
MCD44
Bulk
Marke: IXYS
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Zündstrom - Igt: 100 mA
Haltestrom Ih Max.: 200 mA
Ausgangsstrom: 44 A