IPP016N06NF2SAKMA1
Infineon Technologies
726-P016N06NF2SAKMA1
IPP016N06NF2SAKMA1
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs IFX FET 60V
ECAD Model:
Auf Lager: 919
Lagerbestand:
919
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1’000
erwartet ab 11.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
9
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Infineon
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
60 V
194 A
1.6 mOhms
- 20 V, 20 V
2.1 V
155 nC
- 55 C
+ 175 C
250 W
Enhancement
Tube
Marke: Infineon Technologies
Konfiguration: Single
Land der Bestückung: CN
Land der Verbreitung: DE
Ursprungsland: DE
Abfallzeit: 27 ns
Durchlassleitwert (Vorwärtstranskonduktanz) min.: 130 S
Produkt-Typ: MOSFETs
Anstiegszeit: 34 ns
Serie: XPP016N06
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Transistors
Regelabschaltverzögerungszeit: 65 ns
Typische Einschaltverzögerungszeit: 27 ns
Artikel # Aliases: IPP016N06NF2S SP005742470
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
MOSFETs für Universal-Applikationen
StrongIRFET™ 2 Leistungs-MOSFETs
Infineon Technologies StrongIRFET™ 2 Leistungs-MOSFETs sind n-Kanal-, Normalpegel- und zu 100 % Avalanche-getestete MOSFETs. Die StrongIRFET 2 MOSFETs von Infineon sind für eine große Auswahl von Applikationen optimiert. Die MOSFETs bieten einen VDS-Bereich von 80 V bis 100 V und einen RDS(on) von 2,4 mΩ bis 8,2 mΩ.