WP27D-P010VA3-R15000
JAE Electronics
656-WP27DP010VA3R15K
WP27D-P010VA3-R15000
Herst.:
Beschreibung:
Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder 10P 0.35MM PITCH B2B 0.6MM
ECAD Model:
Auf Lager: 9’733
Lagerbestand:
9’733 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 15000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
JAE Electronics
Produktkategorie: Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder
RoHS:
Plugs
10 Position
0.35 mm (0.014 in)
2 Row
Solder
Straight
0.7 mm
300 mA, 3 A
50 V
- 40 C
+ 85 C
Gold
Copper Alloy
Plastic
WP27D
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: JAE Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Isolierungswiderstand: 100 MOhms