ASVMSVM14K152
JST Commercial
306-ASVMSVM14K152
ASVMSVM14K152
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze 6" DOUBLE-END LEADS M-M
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
JST
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
Jumper Wires, Pre-Crimped Leads
Discrete Wire Cable Assemblies
Pre-Crimped Lead
Terminal, Crimp
1 Position
Terminal, Crimp
1 Position
Male / Male
152.4 mm
14 AWG
20 A
Black
Marke: JST Commercial
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Produkt-Typ: Rectangular Cable Assemblies
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Cable Assemblies
Nennspannung: 600 V