B10B-PH-TW-S(LF)(SN)
JST Commercial
306-B10BPHTWSLFSN
B10B-PH-TW-S(LF)(SN)
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse PH HEADER (TOP)
ECAD Model:
Auf Lager: 6
Lagerbestand:
6
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
250
erwartet ab 02.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
16
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
JST
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
10 Position
2 mm (0.079 in)
1 Row
Through Hole
Crimp
Straight
Pin (Male)
Tin
3.4 mm (0.134 in)
PH
32 AWG to 24 AWG
- 25 C
+ 85 C
Marke: JST Commercial
Kontaktmaterial: Copper
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: ID
Nennstrom: 2 A
Entflammbarkeitseinstufung: UL94V-0
Gehäusefarbe: Natural
Isolierungswiderstand: 1 GOhms
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 250
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Nennspannung: 100 VAC/DC