PM5022-2R2M-RC
J.W. Miller
542-PM5022-2R2M-RC
PM5022-2R2M-RC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 2.2uH 20%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 250)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Unshielded
2.2 uH
20 %
2.4 A
14 mOhms
Standard
18.3 mm
14 mm
6.6 mm