415-0059-MM500
Johnson / Cinch Connectivity Solutions
530-415-0059-MM500
415-0059-MM500
Herst.:
Beschreibung:
RF-Leitungssätze Straight SMA Plug to Straight N Plug
ECAD Model:
Auf Lager: 30
Lagerbestand:
30 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Cinch Connectivity Solutions
Produktkategorie: RF-Leitungssätze
SMA
Plug (Male)
Straight
N
Plug (Male)
Straight
500 mm (19.685 in)
50 Ohms
12.4 GHz
RG-58
Black
Bulk
Marke: Johnson / Cinch Connectivity Solutions
Polarität Anschluss A: Normal
Polarität Anschluss B: Normal
Kontaktüberzug: Gold
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Mindestfrequenz: 0 Hz
Polung: Normal
Produkt-Typ: RF Cable Assemblies
Serie: MCX
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Cable Assemblies
Gewicht pro Stück: 68.375 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Emerson Connectivity Solutions RF-Leitungssätze mit fester Länge
Johnson / Emerson Connectivity Solutions bietet eine große Auswahl an 50Ω und 75Ω RF–Leitungssätzen mit fester Länge von 3" bis 60" in Serien BNC, MCX, MMCX, N, SMA, SMB, und UMC. Johnsons RF-Leitungssätze sind in vielen Kabel-, Stecker-, und Buchsenarten (gerade, rechtwinklig, Bulkhead, mini) sowie handformbar erhältlich.  Johnsons Reihe von RF Coax Leitungssätzen kann die anspruchsvollsten Anforderungen erfüllen.
SMA-Baureihe Steckverbinder
Johnson/Cinch Connectivty Solutions Steckverbinder der SMA-Baureihe bieten eine große Auswahl von 50Ω- und 75Ω-Optionen in zahlreichen Montagearten. Diese SMA-Steckverbinder sind in vielen Kabel-, Stecker- und Buchsenarten (gerade, rechtwinklig, Einbau, Mini, Flansch) sowie in von Hand formbaren Arten verfügbar. Die Produktlinie an SMA-Steckverbindern von Johnson/Cinch Connectivity Solution erfüllen die einzigartigsten Spezifikationen.