ALF20C473EL040
KEMET
80-ALF20C473EL040
ALF20C473EL040
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend PressFit 40V 47KuF 18K Hrs Life 4pin
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
32 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1008   Vielfache: 36
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KEMET
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
47000 uF
40 VDC
40 mm (1.575 in)
80 mm (3.15 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
18000 Hour
20 %
10.96 A
23 mOhms
- 40 C
+ 85 C
4 Pin
ALF20
Bulk
Marke: KEMET
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PT
Kriechstrom: 6 mA
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 36
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Press Fit
Testfrequenz: 100 Hz