C1206C151KDRACTU
KEMET
80-C1206C151KDR
C1206C151KDRACTU
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 1kV 0.15nF X7R 1206 10%
ECAD Model:
Auf Lager: 3’604
Lagerbestand:
3’604 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
21 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Gurtabschnitt / MouseReel™
RoHS:
150 pF
1 kVDC
X7R
10 %
1206
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)