C1206C335K3PAC
KEMET
80-C1206C335K3PAC
C1206C335K3PAC
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 25 VDC 3.3 uF X5R 1206 10%
ECAD Model:
Auf Lager: 5’082
Lagerbestand:
5’082 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
36 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Gurtabschnitt / MouseReel™
RoHS:
3.3 uF
25 VDC
X5R
10 %
1206
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
SMD MLCC's
SMD Comm X5R
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: KEMET
Klasse: Class 2
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: KR
Verpackung/Gehäuse: 1206 (3216 metric)
Produkt-Typ: Ceramic Capacitors
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Capacitors
Typ: Commercial Grade
Artikel # Aliases: C1206C335K3PAC7800
Gewicht pro Stück: 27 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Keramikkondensatoren
Gruppen-Leistungsumwandlungskomponenten
MLCCs mit hohem CV-Wert
Smart-Meter-Lösungen
Kommerzielle ≤250-V-MLCCs
Kommerzielle ≤250V-SMD-MLCCs
Group Schalttankwandler-Produkte
Group Eingangsstufenlösungen
X5R Commercial Grade SMD ≤250V MLCCs
KEMET X5R Commercial Grade SMD ≤250V MLCCs are offered in a wide range of case sizes with a dielectric classification of X5R. The Electronics Components, Assemblies, and Materials Association (EIA) classifies the X5R dielectric as a Class II material. This classification represents fixed, ceramic dielectric capacitors suitable for bypass and decoupling applications or for frequency-discriminating circuits where Q and stability of capacitance characteristics are not critical. KEMET X5R dielectric series is considered "semi-stable". C1210C X5R features include a temperature range from -55°C to +85°C, voltage range from 4V to 50V, and capacitance range from 0.01µF to 100µF.