ELH108M100AQ2AV
80-ELH108M100AQ2AV
ELH108M100AQ2AV
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend 100V 1000uF 20% 85C 2000Hrs
Lebenszyklus:
Sonderbestellung ab Werk:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KEMET
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
1000 uF
100 VDC
22 mm (0.866 in)
30 mm (1.181 in)
10 mm (0.394 in)
General Purpose Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
2.1 A
- 40 C
+ 85 C
2 Pin
ELH
Bulk
Marke: KEMET
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 25
Kriechstrom: 2 mA
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 400
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Testfrequenz: 120 Hz