ESD-R-31SR
KEMET
80-ESD-R-31SR
ESD-R-31SR
Herst.:
Beschreibung:
Ferrite-Toroide / Ferrite-Ringe 31x20x14.9mm 150kHz Mn-Zn 85C
ECAD Model:
Auf Lager: 63
Lagerbestand:
63 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
KEMET
Produktkategorie: Ferrite-Toroide / Ferrite-Ringe
RoHS:
Ferrite Toroids / Ferrite Rings
EMI Cores
34 mm
31 mm
21 mm