MPLCG0630L2R2
KEMET
80-MPLCG0630L2R2
MPLCG0630L2R2
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 2.2uH 20% 7.8A DCR=19mOhms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Lieferzeit ab Hersteller:
33 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KEMET
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Inductor
7.5 mm x 6.7 mm x 3 mm
Shielded
2.2 uH
20 %
8.2 A
19 mOhms
7.8 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.5 mm
6.7 mm
3 mm
Metal Composite
MPLCG
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: KEMET
Gehäuse-Code - mm: 0630
Kerntyp: Molded
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz