R71MN42204030K
KEMET
80-R71MN42204030K
R71MN42204030K
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren 2.2uF 420VDC 10% Rad
ECAD Model:
Auf Lager: 195
Lagerbestand:
195 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
30 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
KEMET
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
2.2 uF
420 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
22.5 mm (0.886 in)
26.5 mm (1.043 in)
11 mm (0.433 in)
General Film Capacitors
220 VAC
10 %
2 Pin
20 mm (0.787 in)
Straight
- 40 C
+ 110 C
R71
Bulk
Marke: KEMET
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: BG
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.8 mm