T140D227K015AS
KEMET
80-T140D227K015
T140D227K015AS
Herst.:
Beschreibung:
Tantalkondensatoren - fest verdrahtet 15volts 220uF 10%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
52 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KEMET
Produktkategorie: Tantalkondensatoren - fest verdrahtet
RoHS: N
220 uF
15 VDC
Axial
19.96 mm (0.786 in)
8.92 mm
10 %
- 55 C
+ 125 C
Hermetically Sealed
T140
Tray
Marke: KEMET
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 8
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.64 mm