T541X687M004CH8705
KEMET
80-T541X687M04CH8705
T541X687M004CH8705
Herst.:
Beschreibung:
Tantalkondensatoren – Polymer 4V 680uF 2917 20% 20% ESR=12mOhms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 100   Vielfache: 100
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 100)
1’000 Kostenvoranschlag
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KEMET
Produktkategorie: Tantalkondensatoren – Polymer
RoHS: N
680 uF
4 VDC
SMD/SMT
20 %
2917
12 mOhms
272 uA
4 mm
- 55 C
+ 125 C
7343
X Case
T541 HRA
Reel
Marke: KEMET
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 10 %
Länge: 7.3 mm
Produkt: Tantalum Organic Polymer Standard Grade
Produkt-Typ: Tantalum Capacitors
Welligkeitsstrom: 4.743 A
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Capacitors
Handelsname: KO-CAP
Typ: For High Reliability Applications
Breite: 4.3 mm