RK73H2ERTTD1622F
KOA Speer
660-RK73H2ERTTD1622F
RK73H2ERTTD1622F
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 16.2K ohm 1% 0.5W AE
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KOA Speer
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RK73H-RT
16.2 kOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.6 mm (0.102 in)
0.6 mm (0.024 in)