06032U180GAT2A
KYOCERA AVX
581-06032U180GAT2A
06032U180GAT2A
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D180GT NEW GLOBAL PN 200V 18pF A 581-KGQ15ACG2D180GT
ECAD Model:
Auf Lager: 12’231
Lagerbestand:
12’231 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KYOCERA AVX
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
18 pF
200 VDC
C0G (NP0)
2 %
0603
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
1.6 mm (0.063 in)
0.81 mm (0.032 in)
0.91 mm (0.036 in)