06035J2R2ABSTR
KYOCERA AVX
581-06035J2R2ABS
06035J2R2ABSTR
Herst.:
Beschreibung:
Silizium-HF-Kondensatoren / Dünnfilm 50V 2.2pF .05pFTol T hinFilm 0603
ECAD Model:
Auf Lager: 2’557
Lagerbestand:
2’557 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KYOCERA AVX
Produktkategorie: Silizium-HF-Kondensatoren / Dünnfilm
RoHS:
2.2 pF
50 V
0603 (1608 metric)
0.05 pF
Accu-P Std
- 55 C
+ 125 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: KYOCERA AVX
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IL
Höhe: 0.63 mm
Länge: 1.6 mm
Produkt: Thin Film Capacitors
Produkt-Typ: Silicon RF Capacitors / Thin Film
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Capacitors
Montage: SMD/SMT
Handelsname: Accu-P
Typ: Low ESR Thin Film Chip Capacitor
Nennspannung DC: 50 VDC
Breite: 0.81 mm