08053D474MAT2A
KYOCERA AVX
581-08053D474MAT2A
08053D474MAT2A
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT KGM21AR51E474MU NEW GLOBAL PN 25V .47uF A 581-KGM21AR51E474MU
ECAD Model:
Auf Lager: 864
Lagerbestand:
864 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KYOCERA AVX
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
0.47 uF
25 VDC
X5R
20 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 85 C
2.01 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
General Type MLCCs
X5R
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: KYOCERA AVX
Klasse: Class 2
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Verpackung/Gehäuse: 0805 (2012 metric)
Produkt-Typ: Ceramic Capacitors
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Capacitors
Typ: General Purpose Dielectric Ceramic Capacitor
Artikel # Aliases: KGM21AR51E474MU
Gewicht pro Stück: 5.500 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
X5R Multilayer Ceramic Capacitors
KYOCERA AVX X5R Multilayer Ceramic Capacitors are general-purpose dielectrics for ceramic capacitors offered in various capacitance values. These devices have a temperature variation of capacitance within ±15% of a -55°C to +85°C or +105°C temperature range. Case sizes range from 0101 to 1812, and voltage ranges from 4V to 100V. KYOCERA AVX X5R Multilayer Ceramic Capacitors are ideal for decoupling and filtering applications.