08056D226MAT4A
KYOCERA AVX
581-08056D226MAT4A
08056D226MAT4A
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT KGM21AR50J226ML NEW GLOBAL PN 6.3V 22uF A 581-KGM21AR50J226ML
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
19 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KYOCERA AVX
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
22 uF
6.3 VDC
X5R
20 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 85 C
2.01 mm (0.079 in)
1.24 mm (0.049 in)