ESD55C223K4T2A-22
KYOCERA AVX
581-ESD55C223K4T2A22
ESD55C223K4T2A-22
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT KAE21KR71H223KU NEW GLOBAL PN 22 50V .02 A 581-KAE21R71H223KU22
ECAD Model:
Auf Lager: 4’265
Lagerbestand:
4’265 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KYOCERA AVX
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
0.022 uF
50 VDC
X7R
10 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
1.4 mm (0.055 in)
Automotive MLCCs
AEC-Q200
ESD-Safe
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: KYOCERA AVX
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: SV
Verpackung/Gehäuse: 0805 (2012 metric)
Produkt-Typ: Ceramic Capacitors
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Capacitors
Handelsname: ESD-Safe
Typ: ESD Withstanding Automotive Ceramic Capacitor
Artikel # Aliases: KAE21KR71H223KU22
Gewicht pro Stück: 5.500 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Keramikkondensatoren für Automotive-Applikationen
Mehr erfahren
Kondensatorlösungen
Lösungen für die Automotive-Sicherheitselektronik
Fahrzeug-EV/HEV-Lösungen
ESD-Safe™ MLC Capacitors
KYOCERA AVX ESD-Safe™ MLC Capacitors are designed specifically for general Electro-Static Discharge (ESD) protection of I/O gates. These capacitors are AEC-Q200 qualified and ideal for use on nearly every pin of an automotive module where ESD issues can arise during the initial assembly/mating to the harness. These enhanced capacitors average the electrical potential of two objects due to ESD charging. The wide capacitance value range (1nF to 2.2µF) ensures the correct capacitance is selected to minimize the distortion of the circuit. A small footprint makes these capacitors ideal for high-density electronic devices. These advanced MLCCs from KYOCERA AVX offer superior protection in ESD prone applications.