SR305A103KARTR2
KYOCERA AVX
581-SR305A103KARTR2
SR305A103KARTR2
Herst.:
Beschreibung:
Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet 50V .01uF C0G(NP0) 1 0 % 5.08 mm
ECAD Model:
Auf Lager: 1’305
Lagerbestand:
1’305 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KYOCERA AVX
Produktkategorie: Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet
SR
Radial
0.01 uF
50 VDC
C0G (NP0)
10 %
5.08 mm
Conformally Coated
- 55 C
+ 125 C
General Type MLCCs
7.62 mm
3.81 mm
7.62 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: KYOCERA AVX
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.508 mm