TBJC156M035CSSZ0700
KYOCERA AVX
581-TBJC156M035CS700
TBJC156M035CSSZ0700
Herst.:
Beschreibung:
Tantalkondensatoren - fest für SMD BIDD SPECIAL
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
30 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KYOCERA AVX
Produktkategorie: Tantalkondensatoren - fest für SMD
RoHS:
Reel
TBJ
15 uF
35 VDC
20 %
1.4 Ohms
2312
C Case
6 mm (0.236 in)
3.2 mm (0.126 in)
2.6 mm (0.102 in)
- 55 C
+ 125 C
SMD/SMT
Marke: KYOCERA AVX
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CZ
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 6 %
Kriechstrom: 5.25 uA
Produkt: Tantalum Solid High Reliability
Produkt-Typ: Tantalum Capacitors
Welligkeitsstrom: 280 mA