TBJD475M050CBSC0H23
KYOCERA AVX
581-TBJD475M050CBH23
TBJD475M050CBSC0H23
Herst.:
Beschreibung:
Tantalkondensatoren - fest für SMD BIDD SPECIAL
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
30 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 200   Vielfache: 200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KYOCERA AVX
Produktkategorie: Tantalkondensatoren - fest für SMD
RoHS: N
Bulk
TBJ
4.7 uF
50 VDC
20 %
1.5 Ohms
2917
D Case
7.3 mm (0.287 in)
4.3 mm (0.169 in)
2.9 mm (0.114 in)
- 55 C
+ 125 C
SMD/SMT
Marke: KYOCERA AVX
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CZ
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 6 %
Kriechstrom: 2.35 uA
Produkt: Tantalum Solid High Reliability
Produkt-Typ: Tantalum Capacitors
Welligkeitsstrom: 316 mA