VCAS120605D150DP
KYOCERA AVX
581-VCAS120605D150DP
VCAS120605D150DP
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren 4VAC 5.6VDC 0.4J 300 0pF 8.5 V 18V
ECAD Model:
Auf Lager: 4’122
Lagerbestand:
4’122 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KYOCERA AVX
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
VCAS
MLVs
PCB Mount
SMD/SMT
1206 (3216 metric)
4 VAC
5.6 VDC
8.5 V
18 V
150 A
400 mJ
3000 pF
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: KYOCERA AVX
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 1 mm
Länge: 3.2 mm
Produkt-Typ: Varistors
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Varistors
Handelsname: TransGuard
Typ: Multilayer Varistors for Automotive Applications
Breite: 1.6 mm