RLC16-R120FTP
Kamaya
791-RLC16-R120FTP
RLC16-R120FTP
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 0603 R120 1%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Kamaya
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
Reel
Cut Tape
MouseReel
RLC
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)