D15BD3R9K1EX
Knowles Dielectric Labs
766-D15BD3R9K1EX
D15BD3R9K1EX
Herst.:
Beschreibung:
Spezial-Keramikkondensatoren SLC
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 100   Vielfache: 100
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Knowles
Produktkategorie: Spezial-Keramikkondensatoren
RoHS:
3.9 pF
100 VDC
SMD/SMT
0.508 mm (0.02 in)
0.381 mm (0.015 in)
Single Layer Capacitors - SLC
BD
10 %
- 55 C
+ 125 C
Di-Cap
Waffle
Marke: Knowles Dielectric Labs
Klasse: Class 2
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Höhe: 0.152 mm
Produkt-Typ: Ceramic Capacitors
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Capacitors
Handelsname: Di-Cap
Typ: Single Layer Capacitor
Nennspannung DC: 100 VDC
Gewicht pro Stück: 0.376 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
USHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Single-Layer Capacitors
Dielectric Laboratories / Knowles Single-Layer Capacitors feature rugged construction and gold metallization for wire bonding. These ESD-proof, high-performance devices offer a capacitance range of up to 10,000pF with an operating frequency of up to 100GHz. Dielectric Laboratories / Knowles Single-Layer Capacitors are designed for RF, microwave, and millimeter-wave applications, including DC blocking, RF bypassing, filtering, tuning, and coupling.