1812J2000331FCT
Knowles Syfer
766-1812J2000331FCT
1812J2000331FCT
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 1812 200V 330.00 pF +/-1% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 500   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Knowles
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
330 pF
200 VDC
C0G (NP0)
1 %
1812
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)