2220Y2500682KCT
Knowles Syfer
766-2220Y2500682KCT
2220Y2500682KCT
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 2220 250V 6.80 nF +/-10% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 500   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Knowles
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
6800 pF
250 VDC
C0G (NP0)
10 %
2220
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
5.7 mm (0.224 in)
5 mm (0.197 in)
4.2 mm (0.165 in)