TRD695SCR-R-20
L-Com
17-TRD695SCR-R-20
TRD695SCR-R-20
Herst.:
Beschreibung:
Ethernet-Kabel/Netzwerkkabel RJ45/RJ45 CAT 6 SHLD RED 20F
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
Auf Lager: 5
Lagerbestand:
5 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
L-Com
Produktkategorie: Ethernet-Kabel/Netzwerkkabel
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Cat 6
RJ45
8 Position
RJ45
8 Position
Male / Male
6.096 m (20 ft)
Red
26 AWG