TRD695SCR-R-75
L-Com
17-TRD695SCR-R-75
TRD695SCR-R-75
Herst.:
Beschreibung:
Ethernet-Kabel/Netzwerkkabel RJ45/RJ45 CAT 6 SHLD RED 75F
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
100 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
L-Com
Produktkategorie: Ethernet-Kabel/Netzwerkkabel
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Cat 6
RJ45
8 Position
RJ45
8 Position
Male / Male
22.86 m (75 ft)
Gray
26 AWG