HBO331M1VTT-1010K
Lelon
140-HBO331M1VTT-1010
HBO331M1VTT-1010K
Herst.:
Beschreibung:
Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren Elec. Capacitor
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 500   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Lelon
Produktkategorie: Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren
RoHS:
330 uF
35 VDC
SMD/SMT
10 mm
Aluminum Hybrid Polymer Capacitors
4000 Hour
20 %
20 mOhms
2.8 A
- 55 C
+ 125 C
10 mm